ICQ 564730098
   


  Уважаемые клиенты!
В нашем Интернет магазине «Мир Кожи» Богатый выбор кожаных изделий известных мировых брендов.Всегда для Вас проводятся всевозможные акции. Так же в зависимости от объема заказа, суммы и т.д. предусмотрена гибкая система скидок.
Подробную информацию о скидках Вы можете узнать, позвонив по телефону
     
8 (495) 720-79-47 ; 8 (916) 402-30-44

Product is not found


Product is not found

Купить портфель мужской кожаный из натуральной кожи в Москве, Купить мужской портфель в регионах.

Кожаный портфель — неотъемлемый аксессуар каждого уважающего себя мужчины. Он придает уверенность, подчеркивает солидность и серьезность. Конечно, можно ходить и с пакетом, но, купив у нас качественный мужской портфель, Вы поймете, насколько он удобен в использовании. Его вместительность поразит Вас, а отличное качество позволит не задумываться о возможных неполадках. К выбору кожаного портфеля стоит подойти с особым вниманием, ведь Вам придется ходить с ним долгое время, и он не должен доставлять какие-либо неудобства. Наши мужские портфели будут стильным дополнением к вашему имиджу, а также они легкие и приятны в использовании. Даже если Вы будете одеты в обычные джинсы, но возьмете с собой кожаный мужской портфель, то у Вас будет вид респектабельного, серьезного человека. О Вас сложится хорошее впечатление.

Также, кожаный портфель может послужить отличным подарком для друга, босса, коллеги. Это будет недорогой, но очень практичный и приятный подарок. Купите у нас портфель кожаный мужской и Вы не пожалеете о Вашем выборе. Получить ответы на вопросы можно по форме Jivosite (в правом нижнем углу сайта), эл. почте или телефону.

Product is not found


Ваша корзина пуста
Сумма: 0,00 руб.


Уважаемые клиенты!
Раздел «Настольные наборы» порадует великолепным выбором письменных наборов и разнообразием материалов. Возможно изготовления настольных наборов на заказ и по индивидуальному дизайну или дополнения набора комплектующими из следующих материалов:  (малахита, стекла, обсидиана, мрамора, нефрита, змеевика, яшмы)
Подробную информацию о сроках изготовления и цене индивидуального изделия Вы можете узнать, позвонив по телефону
8 (495) 720-79-47;    8 (916) 402-30-44

Product is not found


Product is not found


Использование материалов сайта в коммерческих целях запрещено! All rights reserved © Copyright 2024
Создание сайтов: eFuture Web Services